Правда же хорошо что Россия предупреждает об ударах?++

Это так удобно.
Дополнен 3 недели назад
Тем более что Российские СМИ на Украине запрещены.
Дополнен 3 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (593784)
... Чтобы от действий криворукого ВСУшного ПВО не пострадали невиновные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И главное отчитываемся перед амерами,что будем бомбить))
Предупреждает в первую очередь население, потому что Россия не террористическая страна, население не является целью
потом иностранных работников всяких там посольств.
Я думаю население Украины слыша предупреждение России, даже наверное доверяют России, они знают наверняка куда будут наноситься удары.

Зеленский слышит, наверное слыша перепуганный от предстоящего.

26 мая 2026