В чью -нибудь аваторку когда -нибудь влюблялись?))
Вот привыкаешь ты к знакомой симпатичной аваторке,она уже тебе как родная и близкая становится, а потом бац и её собственник вдруг решает поставить своё фото на авку...
Вот нафига?))))
Опять 25, верни старую авку...))))
Вот нафига?))))
Опять 25, верни старую авку...))))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
нинаю)))
нормальная аватарка - это фото,как было на мейле.всё остальное -игрушки и стресс,когда автор ее меняет
Никогда и нигде. Для меня картинка остаётся картинкой.
