В чью -нибудь аваторку когда -нибудь влюблялись?))

Вот привыкаешь ты к знакомой симпатичной аваторке,она уже тебе как родная и близкая становится, а потом бац и её собственник вдруг решает поставить своё фото на авку...
Вот нафига?))))
Опять 25, верни старую авку...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170246)
Своё фото? На аву? Да что я лук штоль ел!?
Зачем вам? Нервы берегите свои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85163)
Да. Любовь с первого взгляда у меня)
нормальная аватарка - это фото,как было на мейле.всё остальное -игрушки и стресс,когда автор ее меняет
Хранитель Истины (446685)
В свою
Верховный Наставник (168519)
Никогда и нигде. Для меня картинка остаётся картинкой.
Наставник (43966)
да портят все впечатление о себе!
Сидишь такой думаешь-там за аватаркой длиноногая шикарная блондинка с волосами до середины спинки .
А потом аватарка меняется на фото Бобра и ты такой
-да ну нафиг!
Жизнь-боль!