А если категорию Животные, Растения перенести в Юмор?))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (193070)
рогоносцев на порядок прибавится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137121)
тут своё жЫвотное есть. куда нам ещё?
Наставник (41142)
Не ну конечно импаться в эдэме на травке это очень романтично....
Но там жиж валера!!!)
Наставник (81904)
мммм.... животные растения.. все такое фкусное...