Вы тоже когда то там сидели?+++))===>

почему чичас не сидите?)


Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190608)
а тут оказывается то же не плохо кормят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
12 лет назад ушла и не жалею
Наставник (39582)
Потому что просто тупо закрыть этот проэкт было невозможно.
Получился бы жжжжуткий жесский скандал.
Поэтому тупо сделали прибывание там невозможным.
И хош нихош пришлось свалить.
Эта жиж рассея детка!!!
Тут так всигда!)
Наставник (80314)
сменили дизайн и стало неудобно а потом и модерировать отбитых перестали
Верховный Наставник (167785)
Сидела и сижу