Верховный Наставник (240641)

Как думаете, людям правда не надоело обсуждать, кто и как назвал своего ребёнка?)

Звездочка точно нужна этому вопросу?)
тогда подержим его на балконе немножко дольше)
спасибо)
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (199223)
Если б только обсуждать!..
Обижаются годами бабушки-дедушки,
что не так назвали(
А уж чужих людей мы даже не рассматриваем)

Роднуль!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мари VIP
Верховный Наставник (115343)
Мы с моей мамой бой вели несколько месяцев Евлампия и все... сказала: не увидешь больше внучку, если будешь её называть так в моем присутствии и вообще. Натали родня - это те ещё... Люди))))
Хранитель Истины (429658)
вероятно разные люди конкретно )))
кому что более заходит как нескончаемо интересным )
Верховный Наставник (170140)
Подруга планирует дочку назвать Марфой
Алексеева Марфа Святославовна будет)))
Так там бабушки чуть с ума не сошли))😀😀

Натали )
Это абсурд, каждый имеет на свое право и другим это не касается!!!!!
Имена сейчас дают ужасные. Даже спрашивать не хочется)
Наставник (79356)
..!),нам повезло очень!)...как жена дочек назвала,большинством родни было всё одобрено!!!!)..
Здравствуй Наташенька!!!!)..Уюта и Мира дому Твоему!!!!