Как думаете, людям правда не надоело обсуждать, кто и как назвал своего ребёнка?)
Звездочка точно нужна этому вопросу?)
тогда подержим его на балконе немножко дольше)
спасибо)
тогда подержим его на балконе немножко дольше)
спасибо)
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

Евлампия и все...
сказала: не увидешь больше внучку, если будешь её называть так в моем присутствии и вообще. Натали
родня - это те ещё... Люди))))