Верховный Наставник (231181)

Дядя Витя всё в рейсе что ли?

Или вы прогнали?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84486)
На чукотку поехал'за двойной зарплатой,400 тыров /месяц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В перманентном запое. В стадии обострения.
Да объелся видать в какой нибудь забегаловке-рыгальне)))))
вот конь то и не отпускает)))))
Верховный Наставник (191014)
В запое он.
Гроссмейстер (7393)
Хй знает........
Верховный Наставник (202078)
Витя относится к той категории, которая легко просчитывается. такие как он не живут более 60 лет, а то и меньше. Водка и отсутствие интеллекта - вот что их губит. И хорошо, если только их. Такие , бывает, забирают с собой невинных людей. После лобового удара.