Хранитель Истины (445846)

Ты живешь за счет огорода?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
wonderful VIP
Хранитель Истины (327839)
исключительно







ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124694)
Откуда такая роскошь - огород?! 😂
Наставник (69141)
За счёт мужа ...в основном.)
Верховный Наставник (218625)
ну...овощи у нас свои, но не могу сказать, что это выгодно
Наставник (93400)


Нет.Огород-это для удовольствия.Но помидоры и огурцы свои намного вкуснее покупных.))
Верховный Наставник (119947)
Почти, есть идеи посадить огурцы на подоконнике,
вынашиваю планы уже третий год, "огород" простаивает! -((
:-)
Наставник (66500)
Огород живет за мой счет

Привет)
Зося VIP
Верховный Наставник (240650)
Да, нашла лоха
Просветленный (840112)
За счёт своего розового сада(на лоджии)))


Верховный Наставник (171790)
я живу за счет бабы.которая на огороде))
Наставник (92812)
соседского ? ))
Наставник (53241)
нет у меня огорода
Верховный Наставник (191014)
Скорее огород живет за счет меня)))
Наставник (84943)
Да. Видела же с лопатой И сапогами
Хранитель Истины (325506)
Это хобби.