Она ещё и очень красивая

Почему вам так не нравится Бузова Оленька?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70662)
Мне нравится! ))
Я что,б л я т ь, пустое место?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120683)
так так ведь и говорят
при твоей красоте - лучше молчать
Верховный Наставник (168424)
Её слишком много.
Когда она была просто участницей дом-2, то у меня к ней было ровное отношение.
Сейчас она везде и это раздражает, ведь особого таланта в ней нет, а просто красивых и без неё много.
Верховный Наставник (133976)
Она молодец, сама всё сделала!
Но я хожу на концерты, где я наслаждаюсь музыкой.
Вот, например, в субботу ходила в большой театр на оперу и тенор видел, как я скривилась от его фальшивых нот, а другой тенор увидел, что мне понравилось его пение и потом он постоянно смотрел на мою реакцию. Ну не виновата я, что у меня 100% слух и мне больно от фальши.
А Олечку без фонограммы я слышала, и просто не хочу оглохнуть, вот и всё!
Верховный Наставник (203012)
Лучший ответ - "☆☭ PANDA black & white photography ☆☭ "
Но если с Оленьки смыть макияж, да еще послушать её речи, то нервное заболевание гарантировано.
Хранитель Истины (291993)
нравится, нравится))
Хранитель Истины (454641)
Тело мне нравится. Лицо на любителя.