Она ещё и очень красивая

Почему вам так не нравится Бузова Оленька?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Она молодец, сама всё сделала!
Но я хожу на концерты, где я наслаждаюсь музыкой.
Вот, например, в субботу ходила в большой театр на оперу и тенор видел, как я скривилась от его фальшивых нот, а другой тенор увидел, что мне понравилось его пение и потом он постоянно смотрел на мою реакцию. Ну не виновата я, что у меня 100% слух и мне больно от фальши.
А Олечку без фонограммы я слышала, и просто не хочу оглохнуть, вот и всё!
Но я хожу на концерты, где я наслаждаюсь музыкой.
Вот, например, в субботу ходила в большой театр на оперу и тенор видел, как я скривилась от его фальшивых нот, а другой тенор увидел, что мне понравилось его пение и потом он постоянно смотрел на мою реакцию. Ну не виновата я, что у меня 100% слух и мне больно от фальши.
А Олечку без фонограммы я слышала, и просто не хочу оглохнуть, вот и всё!
Тело мне нравится. Лицо на любителя.
