Хранитель Истины (311562)

А что вы там делаете

в этих палатах на берегу в свои шисят лет????

Не, ну ладно в 15 я тоже любил
Но сейчас уже как бы и спина не казённая....
И в туалет как-то тоже нужно цивилизованно ходить
Если что, палатка выглядит примерно так








Палатка, в которой вы живёте на острове, какой фирмы?
Дайте ссылку
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (840880)
Я старый больной человек, какая накер палатка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166987)
Загугли сам , палатка для кемпинга , то , что ты показываешь это шалаш ... и вообще , надувные кровати и биотуалеты давно уже придумали
Верховный Наставник (120609)








Зося VIP
Верховный Наставник (241042)
А что, разве тентовые домики в Хвое не относятся к благоустроенным палаткам?
Наставник (70062)
Бытовой отдых тоже не для меня, на отдыхе я просто обожаю нихрена не делать..
Но ,каждый дрочит отдыхаеттак,как ему хочется.
Хранитель Истины (337927)
В палатке я была последний раз на море лет в шесть))) тогда это наверное было прикольно, я не помню)
wonderful VIP
Хранитель Истины (328041)
не надо пугать с утра
никогда так не отдыхала

я люблю комфорт