А что вы там делаете
в этих палатах на берегу в свои шисят лет????
Не, ну ладно в 15 я тоже любил
Но сейчас уже как бы и спина не казённая....
И в туалет как-то тоже нужно цивилизованно ходить
Не, ну ладно в 15 я тоже любил
Но сейчас уже как бы и спина не казённая....
И в туалет как-то тоже нужно цивилизованно ходить
Если что, палатка выглядит примерно так


Палатка, в которой вы живёте на острове, какой фирмы?
Дайте ссылку


Палатка, в которой вы живёте на острове, какой фирмы?
Дайте ссылку
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |



