Сходите на ответы майл ру. Это катастрофа

Там сидят одни школьники с матюками. Реально грустно
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (591306)
Нечего там делать.Помойка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80292)
да ну- там как дизайн сменил на Ж - делать нечего
Как сюда ушёл, так и ни разу не был... И не собираюсь... Умерла так умерла...
Верховный Наставник (113487)
я там в вечке)
и не хочу туда,хотя там были Люди)...
Верховный Наставник (150178)
Зачем?...
Верховный Наставник (178257)
Для меня это слишком болезненно. Не пойду.
Верховный Наставник (116654)
А зачем туда ходить?Умер максим(майл)-да и х у й с ним.
Была недавно. На мой взгляд, катастрофе не в контингенте, а в интерфейсе, проект изуродовали окончательно. Но, вероятно, какой контингент, такой и интерфейс. И наоборот.
Просветленный (589114)
Я больше в эт у помойку не заглядываю
Наставник (53170)
недавно заходила
искала там пользователя

ничего за год не изменилось
еще хуже стало
проект полностью заброшен

хоть и приходят уведомления
типа, у нас новые правила

какие правила ?
там мусорка
Хранитель Истины (298872)
Админы "постарались"..
Наставник (36042)
Давно там не был(

Гроссмейстер (7393)
Да ходил я,пару месяцев назад. Нечего ловить там.
Такой проектище угробили,сволочьё..
UPD. Только что зашёл туда,стало гораздо хуже года назад. Причем,говорю про тамошних обитателей.


Вот и УАЗ"ик мой
Наставник (27406)
Давно там не был, но зря вы их так ревностно ругаете. Да, там большие изменения, но хорошее тоже осталось. Например, они меня не забывают. Нет, нет, да и придет на почту извещение:"Ваш ответ понравился". Идешь по ссылке, а там ответ 10-летней давности. Я про него и думать забыл. Читаешь и видишь, что он интересный, содержательный, информационный. Наверно поэтому он и попал в поле зрения поисковика. Кто его прочитал и как он его нашел непонятно. Но, это хорошая черта не забывать своих ответчиков. Здесь, на Томских, этого нет. Хотя я здесь уже 11 лет, но, было дело, на несколько лет я уходил отсюда. И никто мне ничего за эти годы не присылал на почту. Нет тут таких традиций, увы.
Верховный Наставник (201786)
Сходил. Действительно грустно.
Ученик (195)
Именно поэтому я здесь. Там теперь и освящение не поможет, разве что осиновый кол с серебрянными пулями для упокоения нечисти.