Сходите на ответы майл ру. Это катастрофа
Там сидят одни школьники с матюками. Реально грустно
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Для меня это слишком болезненно. Не пойду.
Давно там не был
(

(
Давно там не был, но зря вы их так ревностно ругаете. Да, там большие изменения, но хорошее тоже осталось. Например, они меня не забывают. Нет, нет, да и придет на почту извещение:"Ваш ответ понравился". Идешь по ссылке, а там ответ 10-летней давности. Я про него и думать забыл. Читаешь и видишь, что он интересный, содержательный, информационный. Наверно поэтому он и попал в поле зрения поисковика. Кто его прочитал и как он его нашел непонятно. Но, это хорошая черта не забывать своих ответчиков. Здесь, на Томских, этого нет. Хотя я здесь уже 11 лет, но, было дело, на несколько лет я уходил отсюда. И никто мне ничего за эти годы не присылал на почту. Нет тут таких традиций, увы.

