Хранитель Истины (369805)

Доброе утро, коллеги!





а какой праздник твой любимый?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спасибо Танюша
Это прям мой праздник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127857)
Моё почтение мадемуазель Изольда!
Наставник (70717)
Как раз таки именно этот.))))
Умничка!))
Хранитель Истины (388678)
Доброе утро, коллега! Да всё равно какой, лишь бы уехать куда-нибудь в это время.
Наверно, день рождения. На него я обычно и сваливаю.
Хранитель Истины (292047)
Пасху люблю
Доброго утра))
Хранитель Истины (299216)
а я люблю день, когда я открываю моторолодочный сезон, или первую подлёдную рыбалку! - для меня это действительно Праздник! Праздник души!

Здравствуй, Татьяна!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (328258)
новый год, Рождество