Верховный Наставник (193908)

А на этом вы катались? Я в детстве…

Катался мы ездили на вокзал вот таким способом из деревни через лес едешь лошадка хвостик поднимет аромат!



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (193802)
Конечно, в деревне у бабушки с дедушкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (322707)
Бывало
Верховный Наставник (133891)
Не катались, а нас вывозили на лошади потому что был жуткий дождь, но лошадка нас вывезла
Было дело🤣