Наставник (25991)

Отметил свой х. з. какой ДР. Выпил по этому поводу х. з. сколько водки.

Услышал всех, кого хотел услышать. С кем дружил, с кем служил... с кем просто жизнь сводила.
Даже пришлось послушать тех, кого и не особо хотел.

Но, все живы - и слава Богу.

Чего и вам всем желаю. Будьте здоровы!
© Я пью ваше здоровье.
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
Откликнувшимся и отметившимся.
Огромное вам спасибо за поздравления и тёплые слова.

Всем остальным добрым людям тоже спасибо.
Быдь добру! Берегите себя!
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
9 ОТВЕТОВ
Хранитель Истины (322925)
Хранитель Истины (379352)


С днем рождения!
Хранитель Истины (297750)
Поздравления!
Всего самого самого!
Просветленный (592775)
Поздравляю, будь здоров и счастлив!



С днем рождения! Всего самого хорошего!

Поздравляю с Днём рождения !
Здоровья
и всех благ во всём !


25 мая 2026
Верховный Наставник (180283)
В одиночестве что ли отмечаешь? Это не есть хорошо. С Днем рождения, здоровья и всех благ!
Верховный Наставник (194714)
С днюхой тебя, будь здоров и всех благ !
Хранитель Истины (257114)
Поздравляю!!)