Отметил свой х. з. какой ДР. Выпил по этому поводу х. з. сколько водки.
Услышал всех, кого хотел услышать. С кем дружил, с кем служил... с кем просто жизнь сводила.
Даже пришлось послушать тех, кого и не особо хотел.
Но, все живы - и слава Богу.
Чего и вам всем желаю. Будьте здоровы!
© Я пью ваше здоровье.
Даже пришлось послушать тех, кого и не особо хотел.
Но, все живы - и слава Богу.
Чего и вам всем желаю. Будьте здоровы!
© Я пью ваше здоровье.
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
Откликнувшимся и отметившимся.
Огромное вам спасибо за поздравления и тёплые слова.
Всем остальным добрым людям тоже спасибо.
Быдь добру! Берегите себя!
Откликнувшимся и отметившимся.
Огромное вам спасибо за поздравления и тёплые слова.
Всем остальным добрым людям тоже спасибо.
Быдь добру! Берегите себя!
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 9 ОТВЕТОВ |




