Тут мадама оценки шпарит, как в школе для того, что б ее заметили?)) Или еще какие причины?

Мне все равно, конечно, ржу )))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24414)
я уже писала....это очень простой ход:
Человек никому тут неизвестен и неинтересен. Надо срочно заявить о себе, делается след. вещь - всем ставятся оценки, не единицы, иначе вы просто решите, что это тролль.
и вот все уже говорят о этих двойках-тройках....
все - цель достигнута...
еще можно отвечать "глубокомысленно и обще"...
еще можно томно закатывать глаза и говорить - вам не понять....

вот вы повелись...
а надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
Дифференцированная система оценивания
которую Смогли Оценить теперь Многие
для Кого Оценка Не имеет значения
не... в школе я ниже пятерок не получала )))
Верховный Наставник (107782)
оЦЕНКИ это одно из предложений на "Оветах", пусть люди оценивают, ничего плохого в этом не нахожу.
У мадамы все в порядке с юмором - ржОт и оценивает дальше)))
Именно те кому оценки не важны-заостряют на этом свое внимание.
Если им оценки не важны,то в чем смысл вопроса?Обратить внимание к своей персоне?Но вы сейчас скажете что и его вм достаточно как в реале так и в интернете.
Совсем логики не вижу.
.
Мудрец (23540)
если есть 1.2,3,4.5,то это кому то нужно
Наставник (38971)
Забавный "обмен мнениями" в ответах на сей вопрос.
И это "глубокомыслие" — в явной клоаке!!!
Как тут не всплакнуть от смеха.…
Верховный Наставник (117466)
Фиолетово...)))
Мудрец (13951)
Больная на всю голову клониха Витька.
Наставник (60496)
Вчера ржали над ней. Бешенство матки, никому не нужна, так хоть так прославится.
Наставник (94188)
Чистой воды выпендреж - никому, кроме указанной "мадамы" (?) и еще пары трололошников - не нужный...