Верховный Наставник (147305)

А ты как акын о чем можешь спеть?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
8 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (220194)
Что вижу то и пою.
Хранитель Истины (283739)
Акын что видит, о том и поёт. Хуже всего, когда он вовсе слеп. Поет то, чего не видел никогда. Гениальный акын - это Гомер.
Хранитель Истины (276811)
Дооо коооолееее
Верховный Наставник (137229)
заказывай! тока это... мне медведь по ухам потоптался, поэтому я вою
привет!
Как Таркан))
Ой мама шикыдым-шикыдым😆
Просветленный (758669)
Отдай
Акын это не актуально
Как и песни про зайцев.
Я не пою, я танцую.
Хранитель Истины (322919)
О ковыле.