Почему человечество не может жить одной единой дружной семьёй. Без войн, границ, денег, где все люди равны в правах и обязанностях?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13 |
предполагаю, потому Человечество бессильно жить
Достойно, что нет надлежащего уровня порядка и организованности )))
много всякого разного несуразного наплетено да создано.
главная беда что многие науки вероятно у людей отсутствовали
поэтому например и беда с питьевой водой
да вообще промыслом речным уже и морским
да с океанами своя песня.
страшно что заботясь так сказать о человеке
забывают о его порой неуёмности глупости да и прочих
издержках как воспитания образования иль
даже на уровне физиологии данной.
так ведь это последствие обычно окружающей среды
да всей имеющейся данности с условиями во всей красе
включая факторы и моменты.
очевидно достаточно включить новый вектор развития
как всего навсего ПОЗНАНИЕ всего непосредственно ощутимо
влиятельного чувствительного да неизведанного
да перейти к осмыслению да круглых столов
кто может и способен к тому
да собирая достоверную информацию по всему миру
чётко в поиске содействия
да улучшения согласно ГОСТу создаваемых товаров продуктов
да услуг с учётом надёжных исследований
так заполняя время уже есть шанс
обрести нового качества увлечениями.
так уйдёт в прошлое все дрязги да свары
тем более вражда.
у каждого своя стихия - и гавань иль открытый простор.
Достойно, что нет надлежащего уровня порядка и организованности )))
много всякого разного несуразного наплетено да создано.
главная беда что многие науки вероятно у людей отсутствовали
поэтому например и беда с питьевой водой
да вообще промыслом речным уже и морским
да с океанами своя песня.
страшно что заботясь так сказать о человеке
забывают о его порой неуёмности глупости да и прочих
издержках как воспитания образования иль
даже на уровне физиологии данной.
так ведь это последствие обычно окружающей среды
да всей имеющейся данности с условиями во всей красе
включая факторы и моменты.
очевидно достаточно включить новый вектор развития
как всего навсего ПОЗНАНИЕ всего непосредственно ощутимо
влиятельного чувствительного да неизведанного
да перейти к осмыслению да круглых столов
кто может и способен к тому
да собирая достоверную информацию по всему миру
чётко в поиске содействия
да улучшения согласно ГОСТу создаваемых товаров продуктов
да услуг с учётом надёжных исследований
так заполняя время уже есть шанс
обрести нового качества увлечениями.
так уйдёт в прошлое все дрязги да свары
тем более вражда.
у каждого своя стихия - и гавань иль открытый простор.
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
а какая ссука вам внушила что равенство это хорошо!?
Не буду сейчас углубляться в философию, но все беды именно от этого!
Нет, и не может быть никакого равенства, ибо равенство предполагает одинаковость!!!
И люди ни коим образом не могут быть равными, а права в обществе ПОКУПАЮТСЯ ВСЕГДА И ОДНОЗНАЧНО за единственную настоящую валюту... ОБЯЗАННОСТИ перед обществом!!!!
Не буду сейчас углубляться в философию, но все беды именно от этого!
Нет, и не может быть никакого равенства, ибо равенство предполагает одинаковость!!!
И люди ни коим образом не могут быть равными, а права в обществе ПОКУПАЮТСЯ ВСЕГДА И ОДНОЗНАЧНО за единственную настоящую валюту... ОБЯЗАННОСТИ перед обществом!!!!
Потому, что жизнь на планете Земля устроена так, что существует конкуренция и борьба за выживание. В эту борьбу включены буквально все, от микроба и травинки, до человека.
И кстати, как говорят учёные, внутривидовая борьба считается самой жестокой формой борьбы за существование, по нескольким причинам. 1 Общие потребности и ограниченные ресурсы. 2 Обострение при повышении плотности популяции. 3 Идентичные потребности в условиях существования. 4 Формирование иерархии.
И кстати, как говорят учёные, внутривидовая борьба считается самой жестокой формой борьбы за существование, по нескольким причинам. 1 Общие потребности и ограниченные ресурсы. 2 Обострение при повышении плотности популяции. 3 Идентичные потребности в условиях существования. 4 Формирование иерархии.
Отдай торт вишни
В большой семье не надо щёлкать!
это все из за Богоотступничества.....
☨ Самая важная задача из всех задач! Все до единой трагедии земного и неземного мира начались не от чего-то иного, но именно с этой проблемы. Некогда Святой и особо близкий Богу Архангел не пожелал, чтобы Любовь Бога жила внутри него. Он не пожелал добровольно подчинять себя Духу Бога, и это его желание стать независимым от Создателя своего сделало его сатаною; сделало источником зла и глубиной не только неисправимого, но даже и бесконечного зла.
...Потом (подученные дьяволом) первые люди также захотели испытать опыт жизни вне подчинения Духу Бога. И за это их решение не только они сами были изгнаны из Рая, но и на все последующие поколения рождающиеся от Адама и Евы (вплоть до сего дня) легло проклятие, болезни, недоумения, разногласия, неурядицы в семье, войны, природные катастрофы и, наконец, смерть.
(чтец Сергий Михайлов)


☨ Самая важная задача из всех задач! Все до единой трагедии земного и неземного мира начались не от чего-то иного, но именно с этой проблемы. Некогда Святой и особо близкий Богу Архангел не пожелал, чтобы Любовь Бога жила внутри него. Он не пожелал добровольно подчинять себя Духу Бога, и это его желание стать независимым от Создателя своего сделало его сатаною; сделало источником зла и глубиной не только неисправимого, но даже и бесконечного зла.
...Потом (подученные дьяволом) первые люди также захотели испытать опыт жизни вне подчинения Духу Бога. И за это их решение не только они сами были изгнаны из Рая, но и на все последующие поколения рождающиеся от Адама и Евы (вплоть до сего дня) легло проклятие, болезни, недоумения, разногласия, неурядицы в семье, войны, природные катастрофы и, наконец, смерть.
(чтец Сергий Михайлов)


