Верховный Наставник (175357)

Если соседская собачонка тяфкает на балконе целый день и не дает спать детям и отдыхать +++

пожилым людям, как найти на нее управу? Хотя бы пусть тяфкает дома, а не на балкане.

Закон есть какой?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
11 ОТВЕТОВ
Наставник (33236)
Тут и закон может не помочь. Придёт полицейский (участковый), поговорит с хозяином, тот согласится, но сделает по-своему.
Тут только клин клином вышибается. Устроить хозяину псинки весёлую жизнь, если тот не хочет договариваться по-хорошему.
Верховный Наставник (236362)
В квартире можно держать большинство домашних животных, если это не нарушает права соседей и закон о тишине.
Видео в разное время суток..и по продолжительности.. и заявление в полицию. И пусть на заявлении напишут почему отказываются принимать меры ( если откажутся) и в суд. Ксерокопию заявления приклеить скотчем к двери квартипы откуда лай.
Здесь в таких случаях заставляют делать операцию на связках..чтобы не лаяли. Особенно крупных собак.
Просветленный (835551)
Линчевать


... VIP
Хранитель Истины (439515)
Читай Тургенева "Му-му"
Наставник (63688)
Нету.
Если ваш покой нарушается после 23-00,
вы вправе пойти в понедельник, в администрацию своего района и подать жалобу.
Верховный Наставник (194035)
у ксюши- лошади проконсультируйтесь... правда в её не очень известном интервью матом, не помню кому уже, фигурировали не собачки, а детишки , а так то она точно знает!
Хранитель Истины (453827)
на ОЗОН купить Генератор АНТИЛАЙ....и врубить на полную. Человек его не слышит...
Наставник (56788)
Закон не знаю
рецепт знаю
вкуусный!
Верховный Наставник (231205)
Может быть, там у соседей беда какая-то. Не зря собака лает
Приготовить ей рагу из кошки.