Ты чё, сука стоишь?

Стоит, молчит, давай, братан дёрнем по двести.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
2 ОТВЕТА
Ю.В VIP
Просветленный (864089)
Да уж, буфетчица капризная попалась...



Верховный Наставник (192329)
Не ругайся...
Смысла нет....