Зеленский захотел продавать жизни украинцев за 0,25% от ввп стран нато?

Предел цинизма.
Но Англи, и Франция посчитали, что это слишком дорого ща жизни украинцев и отказались.
МамаЗе недососал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ю.В VIP
Просветленный (864966)
Великобритания, Франция, Испания, Италия и Канада заблокировали предложение генсека НАТО Марка Рютте о выделении 0,25% ВВП на военную помощь Украине ежегодно.

Об этом сообщила газета The Daily Telegraph со ссылкой на осведомленные источники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58423)
Не за ВВП они с кака ли, но за кружевные труселя!