Что может поднять ваше настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430138)
..по настроению, меню и по погодам- бокальчик яркого шардоне или травянистого совиньон блан...Если хочется чего-то звонкого и хрустящего-берите Совиньон Блан (Свежесть и бодрость).
На фото: картинка радует глаз, но и бокал в руке радует душу..

Совиньон Блан идеально к морепродуктам (устрицы, мидии), козьему сыру, блюдам
с зеленью и спарже...К примеру, в теплых климатах, таких как Калифорния, вы почувствуете более спелые, сладкие ароматы маракуйи, белого персика и грейпфрута...

Шардоне (Насыщенность и текстура).. Прекрасно сочетается с более сытными блюдами:
белой рыбой в сливочном соусе (с лимоном)-на фото), курицей, пастой с сыром или грибами...

Приветствую Вас! Привет с далеких берегов-надеюсь, тоже радует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240247)
Капелька понимания, когда я рассказываю о том, что испортило настроение)
Хранитель Истины (335654)
У меня и так зачетное. И Танечкам того же)
HANNA VIP
Верховный Наставник (230474)
С каждым годом настроение становится неподъёмным...
Мари VIP
Верховный Наставник (115055)
Хорошая погода. Вкусная еда. Поездки. Чувство юмора!)))))
Хранитель Истины (311336)
Ну например секс