Хранитель Истины (454535)

вот она - Природа!!! А не то что у вас - всё скошено в ноль....надо вот так чтобы!!! ФОТО...как ++

в децтве в деревне у бабушки. Когда дурацких мотокос и в помине не было. И никто истерику не закатывал что - Позарастало Всё Надо Срочно Косить!!!!!!!! а пускай растет. А вы что скажете????((((

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (293048)
У меня тоже бадак , всё заросло .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (866596)
Мда...
Что бы в деревне о такой бабушке сказали, я точно знаю...
Я что-то боюсь таких зарослей. Гадюка может запросто спрятаться. Предпочитаю выкошенную территорию.
Просветленный (593399)
то у тебя там такое безобразие творится что ли ?!
Наставник (59522)
Что сказать)))) Руки у вас из одного места растут.))
Верховный Наставник (196339)
Траву надо любить а не косить.
Наставник (85176)
Это на вас нет специнспекции из сельсовета,обулибы по полной программе,за неухоженость участка'поперед паровоза тода б косили траву )такое и в городе не в новинку,сгт неуспевает везде косить
Хранитель Истины (281163)
А борщевик хде ?!
Хранитель Истины (362511)



Одичаешь скоро.. Бабу бы завел .. (
Верховный Наставник (117493)
На дачу в субботу приехал все скошено вместе с цветами(хрен с ними) было оставлено только где крот огромные кучи накопал в моих газонах.Под деревьями уже сам выкашивал



Просветленный (542564)
да, надо звонить соседу, чтобы скосил)))