Наставник (69770)

На работу отдохнуть ходили когда -нибудь?)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (398161)
Когда маленький ребёнок, на работе отдыхаешь больше))сейчас ещё более менее, а пару лет назад я на работе реально больше отдыхала, чем дома
Привет, дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (840469)
Нет, за деньгами заезжала,забирала и потом отдыхать))
Сейчас на ней..нихрена не спал,на дачу хочу!!!🤪
Верховный Наставник (190912)
в нашем отде работает 8 человек,с начальником.....а без начальника вообще никто не работает...вот это праздник...

Лена, привет!
Просветленный (539840)
за 47 лет трудового стажа так и не пришлось)))