На работу отдохнуть ходили когда -нибудь?)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
Когда маленький ребёнок, на работе отдыхаешь больше))сейчас ещё более менее, а пару лет назад я на работе реально больше отдыхала, чем дома
Привет, дорогая)
Привет, дорогая)
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Сейчас на ней..нихрена не спал,на дачу хочу!!!🤪
в нашем отде работает 8 человек,с начальником.....а без начальника вообще никто не работает...вот это праздник...
Лена, привет!
Лена, привет!
за 47 лет трудового стажа так и не пришлось)))
