Помет говорит если не можем их(жителей)уничтожить ракетами значит надо скидывать бомбы с газом.

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135621)
во Вторую Мировую Войну стороны не применяли по войскам и населению противника химическое оружие . Соблюдали конвенцию. Применение хим оружия одной из сторон спровоцировал бы ответный удар.

угрожая применением химического оружия, Помёт призывает к международному военному преступлению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547867)



з.ы. "сдохните, твари"©
Наставник (64377)
Вот у тебя собеседники!
То с апостолами разговариваешь, то с г о в н о м.
Завязывай нюхать клей и возвращайся в украинскую реальность.


Верховный Наставник (191376)
Лучше тебе сдохнуть от газа, чем на колу, как считаешь?
... VIP
Хранитель Истины (440452)
Саддам Хусейн использовал хлор
Верховный Наставник (150470)
Всё правильно. Как тараканов, дустом их.
А минусы будут?