Верховный Наставник (240326)

Если вы к человеку с добром, искренне, а он в защите от вас

то вас и вашей искренности надолго хватит?)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (196189)
Вопрос канеш интересный. Кто хитрей? Тот кто не доверяет или тот кто очень хочет втереться в доверие?
Если человек по природе, воспитанию открытый. Обида за свою невостребованную искренность это уже тщеславием попахивает в лёгком варианте.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это близкий мне человек, то надолго
Хранитель Истины (430233)
..значит, проверяет, можно ли отказаться..))
..от причинения добра)
Хранитель Истины (288232)
А не надо лезть к тому, кто об этом не просит.
Просветленный (835477)
Причинять добро это пытка для того, кому причиняют.
Хранитель Истины (429407)
в том и дело что искренность может являться
частью конкретно характера собственным удобством
всего навсего )))
так что по ситуации встречая различные реакции да особые последствия
опять искренне и охлаждение ощутимое закономерно создаётся,
особенно когда это провоцируют иль вообще требуют )

кстати в случае когда явно всего лишь идёт использование
человеческого труда да разные игры идут некрасивые,
то без обид опять всякие сюрпризы неизбежны обычно.

как-то нехорошо некрасиво когда одним предлагается постоянно
на субботниках проявлять лучшие стороны
да требовать с кого-то заботы о чистоте да красоте
напрочь забывая что мусор да создание невыносимого устройства
тоже работа чьих-то рук и голов
да им всё сходит как с гуся вода.

терпению же обычно как правило имеется предел.
хотим того или нет.

25.05.2026___14:33
Наставник (78240)
Я недавно смотрел видео, где один старик в луже заглох на машине, и один неравнодушный с добром подъехал на джипе и начал его толкать, когда вытолкал, старик вышел и охренел как тот ему сзади бампер весь замял и себе тоже, чёт вспомнил про добро