Хххлы думают (или надеются) что у России больше нет Орешников?

Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
Они верят своей пропаганде.
Пропаганда им рассказывает, что их беспилотники уже кошмарят Москву и сожгли все русские нефтезаводы.
Что скоро Путин выведет войска из Донбасса и Крыма и начнёт платить Зеленскому и его банде репарации.
Вот тогда "воны и запанують на родной сторонке" как поётся в их нацистском гимне.
Ну, а кто не верит - те бегут в Европу или прячутся как животные от людоловов.

Пропаганда им рассказывает, что их беспилотники уже кошмарят Москву и сожгли все русские нефтезаводы.
Что скоро Путин выведет войска из Донбасса и Крыма и начнёт платить Зеленскому и его банде репарации.
Вот тогда "воны и запанують на родной сторонке" как поётся в их нацистском гимне.
Ну, а кто не верит - те бегут в Европу или прячутся как животные от людоловов.

| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Надо выращивать по Лондону и Тельавиву.
«Орешник» превратил штабной бункер под Белой Церко...
«Орешник» превратил штабной бункер под Белой Церковью в братскую могилу «Птах Мадьяра»
«Орешник» превратил штабной бункер под Белой Церковью в братскую могилу «Птах Мадьяра»
