А вот так вот - допускается???? ФОТО...или надо переложить в красивую мисочку какую ++

и черпать уже оттуда???? ...а потом мыть эту мисочку.....а разве банка некрасивая??? Не железная же...ржавая.....)) а стеклянная и с рисуночком!!!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (243511)
если пригласишь даму - тогда конечно в мисочку, а если она не придет - тогда ешь так, меньше посуды будет для мытья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64811)
Я перекладываю в животик и плевать мне на баночки-мисочки.
Наставник (97804)
не надо никуда перекладывать
Верховный Наставник (147086)
По правилам хорошего тона надо переложить икру - любую! - в стеклянную или хрустальную низенькую вазочку.
Но для студентов можно и не перекладывать!!)))
Наставник (29634)
Дома, кто Вам запретит, можно суп и из кастрюли есть, как я!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1620601)
И икра заморская кабачковая.
Верховный Наставник (175968)
Ну из баночки можно незаметно все съесть, а мисочка какой-никакой ограничитель)
Наставник (66088)
хлебушик ржаной где и рюмочка?)
Хранитель Истины (284153)
А ежели мышь какая на складе банку снаружи лизала. А?