А вот так вот - допускается???? ФОТО...или надо переложить в красивую мисочку какую ++
и черпать уже оттуда???? ...а потом мыть эту мисочку.....а разве банка некрасивая??? Не железная же...ржавая.....)) а стеклянная и с рисуночком!!!!!))


Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
