Hooligan VIP
Божественный Гуру (1617049)

Шериф опять значок потерял?

и лыка не вяжет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никого не знаю.. У меня навязчивая идея. Мне всё время кажется, что почти все" лыка не вяжут"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45896)
Я как раз расследую это дело! Значок у меня, а шериф наказан и стоит в углу.
Наставник (80924)
странный у него значек .. лучи красные а в центре какой то мальчик кудрявый изображен.. аа наверно ето тот который на 100 баксах тока маладой