Верховный Наставник (145339)

Плохие новости для вас - олигархов! Что будем делать?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (474381)
Хотят не значит сделают) Похотят и перестанут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (801197)
По трехлитровым банкам добро раскладывать
Специалист (890)
..а Люди прятались в Шубы и поднимали Воротники))
здравствуйте Таня!!..
Верховный Наставник (142385)
Мысль очень здравая.

У нас 80% суммы всех банковских вкладов, 90% всех ценных бумаг принадлежат 0,5% населения России.

Ты, Таня, много дивидентов со своих акций получила?

Вот и я столько же )))



Хранитель Истины (446695)
Они так говорят обычно, а пополняют за счет бедных.
Наставник (85163)
Щи варить без мяса теперь
Верховный Наставник (170043)
Плохо нам будет если с каждого миллиарда дивидендов будут отбирать по 350 млн.