Сколько у вас тетек и дядек? Включая их жен и мужей.

У нас одно бабье царство вдов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (388961)
В живых наверно уже никого. А было много. Отец пятый ребёнок в семье, мать - третий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203099)
Мне 71 год, какие тетки и дядьки((
У дочери две тети, мои сестры.
Специалист (526)
Не знаю.
Какие то есть, я с ними не общаюсь.
Хранитель Истины (474827)
Никого не осталось. Из кровной родни у меня только дочь и внучата. Все остальные ушли в мир иной... Привет.
Наставник (54323)
осталось две тетечки
а вот дядечек, ни одного
у меня каким-то образом начала прибавляться родня! и это не "развод", как оказывается.... интернет - полезная штука, как оказывается
Просветленный (802394)
А что ты хотел? Женщины живут дольше. У мамы не было никого, папины все умерли
Просветленный (542537)
было много: у мамы было 5 сестер и брат
сейчас никого нет...
Верховный Наставник (125765)
Понятия не имею.
На данный момент.
После смерти родителей никаких контактов.
А это было в конце 80-х прошлого века.
Просветленный (842316)
Родных?3 дяди и 2 тёти.+5 их жен/мужей.И куча двоюродных и прочих..
Верховный Наставник (167589)
По маминой стороне 12 +мама , в живых на данный момент осталось только четверо , две тёти , один дядя и мама ... всех застала в живых , уходить они стали когда мне лет тридцать уже было , по отцу 5+ папа , было пять хлопцев и одна сестра , вот она только и жива ... двоюродных куча , устану перечислять ... нет только одной , умерла , все остальные живы
Верховный Наставник (185602)
Одна тётушка осталась. Ей в этом году 80 лет