Хранитель Истины (453827)

признайтесь - рюкзачки всякие носите???? Сейчас и бабуси с ними ходят, видал в Городе...а мне так ++

неудобно!!!! Снимать-надевать....
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5935)
Рюкзачок у меня есть, но мне не очень нравится им пользоваться. А вот подруга у меня (77 лет) только с рюкзачками и ходит и нахваливает их, меня все агитирует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134295)
Есть у меня рюкзачок,но не хожу с ним,мне тоже процесс одевания- снимания не нравится..
Наставник (52595)
Ношу, но только в баню и в поездках.
Есть рюкзачок из кожзама. очень редко пользуюсь, когда руки должны быть свободны... а так - надевать и снимать одна морока
Наставник (84611)
Нет,по моему размеру,рюкзачки ишо не пошили,а таскать армейский рд,абсурд
Постоянно с рюкзаком.Уже более 30 лет.Мне удобно,руки свободные