Верховный Наставник (127874)

Ёлку убрали?

Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (209237)
Да нет, она вроде никому не мешает...



ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202987)
Только слабАки убирают ёлку. Моя стоит с 2014 года.
Верховный Наставник (167869)


Наставник (53512)
наконец-то вынесли

Просветленный (800977)
Нет, на балконе все еще стоит