Музыка звучит под настроение...или настроение "звучит" под музыку?}:]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня вообще всегда удивляла связь музыки и настроения) И не поймешь, что от чего зависит. Но так получается, что музыка как-то фоном под настроение играет, даже иногда текст песни по смыслу подходит. А вот почему я выбираю ту или иную песню... Сама не знаю!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
так и так
бывает настроение фиговое, послушаешь что то весёленькое и пошло в гору
а бывает грустно и ....слушаешь соответственно сплин
вообщем, музыка имеет влияние( на меня так точно)

от перемены мест слагаемых сумма меняется))))

Привет
Магистр (1066)
Аай..я запуталась карочи))