Каждый человек имеет право на счастье , взрослики?
Независимо от места своего рождения?
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Не каждый
Разве преступники имеют такое право?
Те же отморозки, хулиганы
Разве преступники имеют такое право?
Те же отморозки, хулиганы
Лучше подольше детьми оставаться, поскольку взрослые более сорока и пятидесяти и более лет продолжается, а дети только до 20 лет, а до 18 растут и развиваются, детство как то быстро проходить и это печально, дай бы бог детьми расти до 45 лет, а там и взрослые не помеха, быстро как то детство проходить!!!!!
