Наставник (69274)

Каждый человек имеет право на счастье , взрослики?

Независимо от места своего рождения?
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107740)
Нет. Вот это черт, с..ка, что где-то в подъезде у меня сегодня утром решил что-то перфом просверлить счастья не заслуживает. Но это только сейчас я так думаю. Через пол часа это пройдет. Но сейчас то я имею право хотеть пробить ему битой голову?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93131)
Нет...нет... мазохисты не имеют...))
работа облагораживает ))))
Элен VIP
Наставник (25814)
Каждый человек имеет право на что угодно. Главное суметь это право реализовать
Специалист (570)
Не каждый
Разве преступники имеют такое право?
Те же отморозки, хулиганы
Лучше подольше детьми оставаться, поскольку взрослые более сорока и пятидесяти и более лет продолжается, а дети только до 20 лет, а до 18 растут и развиваются, детство как то быстро проходить и это печально, дай бы бог детьми расти до 45 лет, а там и взрослые не помеха, быстро как то детство проходить!!!!!