Верховный Наставник (141204)

Хочется вопрос задать Америке, Ты Чё ?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
2 ОТВЕТА
Хочу смачно по верблюжьи туда плюнуть!!!
Привет, Саш!!!
Верховный Наставник (191518)
Нужно обновить на Америку запас и крикнуть ей атас!