А что ты делаешь с ночными бабайками???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (243206)
я им помогаю.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну..как сказать то...
нет бабаек- нет проблемы, а почему бабаек нет, можно, я не буду говорить)))
Верховный Наставник (192367)
Ты прям, как эти ребята...
Его врач в военкомате спрашивает - вы апельсины любите?
Я их насилую!)
Пипец, пошутил на 2 недели в дурку
Наставник (88909)


Хранитель Истины (299054)
он ко мне не приходит, потому что я маму в детстве слушался..)))
Наставник (25990)
Рассказываю им свои истории. Они седеют и медленно уползают обратно под кровать. Но и на этом я не останавливаюсь. Наклоняюсь и продолжаю им рассказывать. Пусть в следующий раз думают, как мешать мне спать