Наставник (99738)

Блин не могу сюда вставить танец Мадонны......вн..))..

ну где она танцевала танец типо мексиканский..там сцена как лестница..с рутуба и вк не получилось((
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
3 ОТВЕТА
Верховный Наставник (141414)
Мадонна, Гаваришь...эхххэ
Верховный Наставник (194752)
за тебя это делать лень, какой смысл подыгрывать пьяному крокодилу.
Скопируй ссылку с привязкой ко времени в рутубе бла-бла

А так пофиг мадонна с её танцами на лестнице, и твои танцы мексиканские

23 мая 2026