Блин не могу сюда вставить танец Мадонны......вн..))..
ну где она танцевала танец типо мексиканский..там сцена как лестница..с рутуба и вк не получилось((
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 3 ОТВЕТА |
за тебя это делать лень, какой смысл подыгрывать пьяному крокодилу.
Скопируй ссылку с привязкой ко времени в рутубе бла-бла
А так пофиг мадонна с её танцами на лестнице, и твои танцы мексиканские
23 мая 2026
А так пофиг мадонна с её танцами на лестнице, и твои танцы мексиканские
23 мая 2026
