Хранитель Истины (324530)

Чтобы был урожай клубники, вишни и чёрной смородины в Вашем СНТ, будете, как и каждый год, приносить кого-то из членов СНТ в жертву или поступите как-то иначе??

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150973)
Мужик,юмор -ТВОЕ!!!!
Буду молиться за урожай святому Ох уэррро!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61050)
А что же корнеплоды? Свою долю органических удобрений не получают что ли?
Хранитель Истины (323830)
Мужик, юмор - не твоё.
Наставник (41413)
Как то иначе)