Kramer VIP
Мудрец (10138)

Мухоморовна, могу обменять мою хату на ДВ на твою в Подольске, у нас там спокойно, рыбалка, грибы,

Ягоды, орехи, и много чего ещё. Всё что нужно для пенсионера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
она не согласится, ей оттуда далеко ездить, что бы зятю гречку возить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58863)
Крамер ты — 3,14159265 абол. Ты объявляешься сказочным 3,14159265 аболом