Это шамаханская царица?

Украинка из США снялась в патриотической фотосессии "Крым - это Украина"

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainka-iz-ssha-snyalas-v-patrioticheskoy-fotosessii-krym-eto-ukraina-381297.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
М-да, что-то странновато вышло... Куда больше в данном случае - подходит название - "Крым - это Турция"... Ну уж никак не Украина...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (484)
Если Крым - Украина, то Аляска - Россия
Наставник (30665)
это её мама в турции отдохнула
Верховный Наставник (110919)
А фотосессия -то была где - в Крыму или в Калифорнии? ;-)))
Что бы там не утверждали, но татарской крови там немало.