Да....... Я вам скажу... Сильно!?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247136)
Да, Натаха, безусловно, огонь, да и коня, разумеется, жалко (надеюсь, что всё таки живой
остался, хоть и пошло не по сценарию), но вот эта девушка, тоже, по-моему... сильная:
не любит слово "нет"



и вот что происходит, когда ей говорят "нет".


ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Натаха раньше была тяжелоатлеткой. тягала веса..
Обидно, что только конь из всей деревни и выжил..

Верховный Наставник (248739)