Верховный Наставник (191187)

Как считаете, только хрюклы должны ответить за содеяное?

А их подельники, гейропейские и свиндосовские не ответят за содеяное?а наши маленькие злобные проепалты неужели так и будут с хрюклами в обнимку нам взрывоопасные подарки слать?пора жечь гадюжник...
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
6 ОТВЕТОВ
я таких цифр не знаю...
Верховный Наставник (114965)
У них без этого полные штаны, они готовы только чужими руками жар загребать
Kramer VIP
Мудрец (10076)
Так война идёт Путин vs Золотой миллиард, союзнички наши со стороны поглядывают, но лезут. Ждут чем всё закончится. Украиной всё не закончится, может и не будет прямого конфликта с Европой, но пока Европа существует в нынешнем состоянии, это на десятелетие как минимум. А то только делай то что делаешь и жди, они сами себя неплохо разрушают. Зачем их обьеденять лишними движениями? Побеждать на Украине надо, всё остальное потом.
Конечно, Европа и СШП должны за все ответить перед миром!!!!!


Считаю что должны в Суде ответить все!

Не знаю что будет суд,в эти еврого.мосятские.и наркологические не верю!((
Должны ответить начиная с Югославии,именно там они почувствовали безнаказанность!
Должны ответить за фашизм в букраине,должны ответить за миллионы убитых украинцев,за разрушенные города,за убитых русских воинов,за убитых русских граждан,за убитых людей Донбасса и Луганщины,за моих убитых земляков Ростовской области,за ККурскую обдасть..список длиненн..
Конечно нет