Как считаете, только хрюклы должны ответить за содеяное?
А их подельники, гейропейские и свиндосовские не ответят за содеяное?а наши маленькие злобные проепалты неужели так и будут с хрюклами в обнимку нам взрывоопасные подарки слать?пора жечь гадюжник...
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 6 ОТВЕТОВ |
Так война идёт Путин vs Золотой миллиард, союзнички наши со стороны поглядывают, но лезут. Ждут чем всё закончится. Украиной всё не закончится, может и не будет прямого конфликта с Европой, но пока Европа существует в нынешнем состоянии, это на десятелетие как минимум. А то только делай то что делаешь и жди, они сами себя неплохо разрушают. Зачем их обьеденять лишними движениями? Побеждать на Украине надо, всё остальное потом.
Считаю что должны в Суде ответить все!
Не знаю что будет суд,в эти еврого.мосятские.и наркологические не верю!((
Должны ответить начиная с Югославии,именно там они почувствовали безнаказанность!
Должны ответить за фашизм в букраине,должны ответить за миллионы убитых украинцев,за разрушенные города,за убитых русских воинов,за убитых русских граждан,за убитых людей Донбасса и Луганщины,за моих убитых земляков Ростовской области,за ККурскую обдасть..список длиненн..
Не знаю что будет суд,в эти еврого.мосятские.и наркологические не верю!((
Должны ответить начиная с Югославии,именно там они почувствовали безнаказанность!
Должны ответить за фашизм в букраине,должны ответить за миллионы убитых украинцев,за разрушенные города,за убитых русских воинов,за убитых русских граждан,за убитых людей Донбасса и Луганщины,за моих убитых земляков Ростовской области,за ККурскую обдасть..список длиненн..

