Верховный Наставник (195070)

А вы кофе из маленькой чашки пьёте?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (605077)
Лиля, нет😂
Я из маленького ведёрка)))
Привет😘
Вот моя кружка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я из кастрюли его пью))
Не бояре мы))Привет Лилькинг)
(мячик такане щас шью,такой няшный получается))
На даче всё пью из квасных- пивных кружек,тут кто усох,не работник иначе))
Верховный Наставник (150508)
С трудом...
Хранитель Истины (293114)
Из маленькой , толстостенной керамики , всё по правилам .
Гроссмейстер (6119)
Да, из маленькой.