Наставник (74826)

"Конь педальный"! Обидно? А катамран в парке, почему на педали не обижается?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (84051)
🥚 🥚🤣 🥚 🥚.
Конь педальный - это реальность советского детства. Не у всех он был и катались на нём по очереди.