Верховный Наставник (234471)

Мне кажецо порою

Что участнеги сами себе стикеры дарят.
Сложно представить себе, что девочки дарят стикеры какому-то *ью.
Извинити-прастити если что!
Му да чью
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70026)
Нет, сама себе не дарила никогда...)))
У меня только партнерские, на них не разгуляешься...
А так бы я всех стикерами заспамила...
Мне вообще не жалко.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127879)