Специалист (565)

почему женщин так что тянет на хулиганов, бандитов и т.д.?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
8 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (168380)
Хочется адреналина.
им кажется, что они более мужественные...
Наставник (84964)
Потому что мужья очень хорошие и правильные
Верховный Наставник (231223)
Это для секса. Они смелее, веселее и активнее других.
Для жизни уже выбирают кого понадёжнее, серьёзнее.
Хранитель Истины (446047)
Я в деле потому что
А так я ботаников люблю.
Просветленный (840469)
С ними не скучно)
Наставник (84569)
Я сначала думала. что он...
ну хотя бы приличный

а потом уж поздно было
Просветленный (604136)
Женщине нужен защитник! А не мамкин пирожок)))