Верховный Наставник (227309)

Почему мне больше нравится Алексей Венедиктов на "Живом гвозде" этот вроде=

на ютубе, осколки "Эха Москвы" блистает умом и эрудицией, а вот этот Бутман совсем не нравится.

Потому что у него мозги как у подростка-дэбила, которые слегка приправлены соросятской хр-енью

щас врубил "Живой гвоздь", там Веника нема, а только этот сидит с длинной гривой пустопорожней демагогии


Веник





Дяденька типа француз Бутман



У Веника даже жонка умница, держит дачу в хорошем смысле
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (542020)





меня как то спрашивали сколько Путин мне платит за пропаганду. почувствовал себя очень важным человеком.