Почему мне больше нравится Алексей Венедиктов на "Живом гвозде" этот вроде=
на ютубе, осколки "Эха Москвы" блистает умом и эрудицией, а вот этот Бутман совсем не нравится.
Потому что у него мозги как у подростка-дэбила, которые слегка приправлены соросятской хр-енью
щас врубил "Живой гвоздь", там Веника нема, а только этот сидит с длинной гривой пустопорожней демагогии
Веник

Дяденька типа француз Бутман

Потому что у него мозги как у подростка-дэбила, которые слегка приправлены соросятской хр-енью
щас врубил "Живой гвоздь", там Веника нема, а только этот сидит с длинной гривой пустопорожней демагогии
Веник
Дяденька типа француз Бутман
У Веника даже жонка умница, держит дачу в хорошем смысле
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |
