Вот, почему , покупаяя вчера коньяк, остановил свой выбор на дагестанском и французском, а +++
Ещё грузинский рассматривал, но, в сторону армянского даже не посмотрел?
Чисто интересно, может, соросёнок Пашинянц знает?
Чисто интересно, может, соросёнок Пашинянц знает?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 3 ОТВЕТА |
Что ты несёшь, дол б оёб?
Когда то давно был Ной, Ахтамар, Двин даже трёхзвёздочный армавирский был действительно на коньяк похож. Сейчас даже экспертизы подтверждают что спирты не виноградного происхождения. Грузинский не лучше. Чисто дубовая настойка десна укреплять. Дагестанским можно голову обмануть. Вот французским кошелёк не обманешь.))

Ну, это всегда так пишут, перед тем как найти в означенных овощах какую-нибудь полосатую карапиз.дицу и перекрыть импорт.