Натрусил&К°. Главное — это самому не остыть?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
2 ОТВЕТА
-Z-
Верховный Наставник (196524)
Если остыл - беда. В доме будет играть музыка но её не услышишь.)
Наставник (81372)
это все равно не даст вам право прохлаждатся без дела жи