Верховный Наставник (145066)

Давайте поговорим о балконах

На мой взгляд, абсолютно бестолковая площадь

Есть , что возразить?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388126)
Мне понравились балконы в старом жилом фонде в Беларуси - в Минске и Гродно. Без остекления, просто ажурные решётки. На таком приятно просто посидеть почилить. А вот эти склады я не люблю, где лыжи, велосипеды, старые столы и ещё куча всякого ненужного хлама.





ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (445693)
Его можно забить барахлом
Отнюдь, отнюдь

У нас на балконе стоят наши желтые сапоги и мото шлем лежит и коты ходят охраняют!
Я не люблю завалы.
Верховный Наставник (192329)
Не.. У меня нет балкона...)
Верховный Наставник (124613)
Нечего. (
У меня завалы.)))
Но это завалы мужа! (
Сейчас начала потихоньку растаскивать. Главное чтобы он не увидел что я выбрасываю...
Времени и сил нет.
В июле 2 недели отпуск, если не будет форс-мажоров надеюсь привести в божеский вид.
Хранитель Истины (292499)
Думай что говоришь , женщина

Хранитель Истины (311292)
Согласен
Просветленный (799774)
Почему бестолковая? Можно застеклить и превратить его в лоджию, устроить себе там кабинет или комнату отдыха. можно там чаи гонять как в приморском городке, можно устроить склад забытых вещей
Наставник (52595)
Нет. При покупке квартиры вариант без балкона я даже не рассматривала.
Наставник (84899)
Нужная вещь если муж вернулся не вовремя Не раз спасала
Наставник (53159)
балконов , я просто боюсь

никогда бы не купила квартиру с балконом

только с лоджией

но на балконе , как и на лоджии можно вывесить бельё
HANNA VIP
Верховный Наставник (230406)
Вижу на балконе три вопроса. Согласна, бестолковая площадь