А Вы знаете ,что ввоз в Россию Украинской водки запретили ,в ней нашли споры сибирской язвы,

потому что её делают из некачественной радиоактивной воды завезённой с Фукусимы ,а так же технического спирта .Запрет хотели ещё ввезти в 2006 году ,но ради укрепления дружеских отношений с Украиной ,власти России медлили с решением о запрете .
А в водку Хортицу вообще добавляли мышьяк ,для улучшение вкуса .Первый канал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43600)
глупости это. пил Хортицу - мягкая нежная водка. вода чистая из глубокой скважины, а спирт из Грузии как обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
не, не знаю......и знать не хочу, не пью я воТку....
Верховный Наставник (104359)
а в молоко и творог забывают добавить молочные составляющие........)))
ПРИВЕТ)!
Советник (4195)
аххаха, мне нравится "её делают из некачественной радиоактивной воды завезённой с Фукусимы")))) Некачественная радиоактивная вода??? а лучше бы делали с качественной)))))
Наставник (30665)
вот врут, они ведь воду из чернобыля берут
Мудрец (15421)
верить первому кАНАЛУ -это себя не уважать :-)
Да ладно, пару-тройку раз в году и попробуем - ничего не будет! Микробы в ней, как в хлорке, убиваются.
А обида на украинцев не убивается - в любой Хортице остается, это да...
.
Гроссмейстер (9315)
Да ну , фигня всё это ...

Нет там никакой радиации и мышьяка , просто плодожорку нашли ...

Сидит гадина и жрет водку ....
Хранитель Истины (380740)
К стати и у нас в Израиле рейд был, паленую водку изымали нескольких названий.
Хранитель Истины (349287)
не знаю насчет водки, я ее почти не пью, а если уж и пью - то всяко не украинскую
а вот пиво "оболонь" превратилось черт знает во что, хотя когда-то вполне приличным было... так что его запрет приветствую
Наставник (99819)
Троллишь? ))